Знаменитый украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий спародировал самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко, который одним звонком "спас" всю россию от мятежа Пригожина и его зеков. Новый ролик пародист опубликовал на своем youtube-канале.

Недавно россия оказалась на грани государственного переворота, который устроил "повар путина" и глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. Он вместе со своими зеками практически добрался до Москвы, но в последний момент отказался от мятежа. Вскоре Лукашенко публично заявил, что это он "спас" всю россию.

Юрій Великий. Фото: скрін youtube
Юрій Великий. Фото: скрін youtube

Юрий Великий не смог устоять и снял свою версию пресс-конференции белорусского диктатора, на которой он хвастался тем, как спас путина, Кремль и вообще всю россию всего лишь одним звонком Пригожину.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Украинцы вдоволь посмеялись и остались в восторге от пародии юмориста.

"Что ни пародия - то шедевр! Давно уже писали, что созданные вами образы гораздо лучше оригиналов! Просто БРАВО", "Когда я услышал оригинал, уже покатывался со смеху и был уверен, что такое спародировать уже нельзя. Но Юрий превзошел ожидания", "Лучший бульбафюрер мира", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий показал, как у путина объяснили "усталость" Чонгарского моста: "Летняя миграция сквозных дыр".

Также наш портал информировал, Юрий Великий рассмешил истерикой Гиркина из-за "контрнаступления" природы: "Акуло-российское побоище".

Кроме того, мы писали, Юрий Великий заставил украинцев надрывать животы пародией на кибер-Жириновского: "Как тебе такое, Илон Маск?"