В сети разошелся скандал после интервью известной актрисы Наталки Денисенко, исполняющей главную роль в сериале "Крепостная"

Поэтому продюсер сериала Тала Пристаецкая сделала официальное заявление и объяснила ситуацию на своей странице в социальной сети Facebook.

Наталка Денисенко, скриншот: Youtube
Наталка Денисенко, скриншот: Youtube

Все началось с того, что известную актрису Наталью Денисенко, которая в сериале играет Ларису Яхонтову, пригласили принять участие в программе "Як ти" на телеканале СТБ прошлым летом. Она рассказала о том продолжении съемок 4 сезона сериала "Крепостная".

Актриса сказала, что сериал продолжат снимать в Польше, куда она намерена ехать. Однако рассказала о скандале, из-за чего она хотела отказаться от сотрудничества. Это российские актеры, одна из них играет тоже главную роль – Таня Ратникова и еще двое, исполняющие второстепенные роли. Относительно Ратниковой она уточнила, что актриса поддерживает Украину и даже не хочет возвращаться домой. А остальные два актера молчат о происходящих событиях.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Актеры "Крепостной". Фото: Youtube
Актеры "Крепостной". Фото: Youtube

После такого рассказа и сама Денисенко получила волну критики по поводу сотрудничества с российскими коллегами. Точку в скандале решила поставить продюсер. Она сообщила, что в сериале больше не будут участвовать российские актеры, в частности Таню Ратникову заменит дублер. Кроме того, для всех территорий сериал будет дублироваться на украинском языке.

"Учитывая огромное количество очень разной информации относительно четвертого сезона Крепостной, мне кажется сейчас важным донести следующее: 1. Никакого актера-гражданина РФ в досъеме четвертого сезона Крепостной, который сейчас происходит в Польше, нет. В сценах, где задействован персонаж Татьяны Ратниковой, снимается дублерка 2. Сериал для показа на всех территориях дублируется на украинском языке Русского языка в проекте не будет. Не у меня лично, ни у кого то из команды нет, а ни малейшего сомнения, что рф - государство-террорист. ", — написала она.

Стоит отметить, что на данный момент премьера 4 сезона сериала "Крепостная" поставлена на паузу. Один из актеров Тарас Цимбалюк признал, что это. в частности, произошло и из-за скандала с российскими актерами.

"Сезон, на самом деле, планировался очень интересный. Например, мой герой Назар повзрослел на 20 лет, и его жизнь кардинально изменилась",- поделился он.

Тарас Цимбалюк, скриншот: Youtube
Тарас Цимбалюк, скриншот: Youtube

Напомним, что подруга Ксении Мишиной из "Крепостной" сдала ее с Эллертом с потрохами: "Она заканчивает".

Ранее мы сообщали, что Наталья Денисенко из "Крепостной" из-за Фединчика возненавидела мужчин, не ушедших воевать.