Известная украинская актриса Наталья Денисенко стала гостьей в студии проекта "Як ти?" с Григорием Решетником.

Жизнь исполнительницы роли Ларисы Яхонтовой в "Крепостной" сейчас неразрывно связана с военными, ведь муж 33-летней Натальи - актер Андрей Фединчик, на второй день полномасштабной войны изъявил желание вступить в ряды ВСУ.

Наталья Денисенко, фото Знай.ua
Наталья Денисенко, фото Знай.ua

В интервью Решетнику Денисенко призналась, что сначала пыталась отговорить мужа от идеи воевать и предлагала более безопасные варианты защиты Украины, но Фединчик был непреклонен.

Логично, что у ведущего шоу "Холостяк" и "Холостячка" возник вопрос, как Наталья относится к тем мужчинам, кто не защищает сейчас родину.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Если честно, когда я знала, чо мой муж уже официально в ВСУ, у меня была такая ненависть. Еду за рулем, вижу, что какие-то мужики ходят, пьют пиво, сидят на лавочках и я такая "Ах же вы сс*куны, ненавижу вас. Мой муж готов.... а вы тут наслаждаетесь"... Я даже поссорилась с сестрой, говорила, что они сидят там в безопасности, а мой муж защищает.... Я понимаю, что правда так нельзя, каждый должен делать то, что умеет. Страну должны защищать партиоты и сильные мужчины, потому что тогда мы не победим, если будут брать всех вподряд. Пойдет мужчина, который не хочет и не может и сдаст позиции или его нужно будет потом спасать... Чтоб к этому прийти, мне нужно было проделать над собой работу",- рассказала Денисенко.

Денисенко и Фединчик, фото Instagram
Денисенко и Фединчик, фото Instagram

Не смотря на это, украинка отметила, что ее муж до этого никогда не имел дела с военным ремеслом, у него нет никаких навыков, только съемки. Но его отец - учитель и военный. В детстве Фединчик хотел учиться на военного или на актера, но отец его убедил поступать именно на творческую специальность.

Напомним, что красотка из "Крепостной" Наталка Денисенко показала тайные встречи всем на зависть: "Просто улеглись все вместе".

Ранее мы сообщали, что Наталка Денисенко из "Крепостной" уверенна, что заслужила войну сама: "Теперь мы знаем для чего".