Талантливый юморист, блогер и звезда проекта "Лига смеха" Влад Шевченко повеселил украинцев, показав реакцию россиян в Крыму после очередной "бавовны" на мосту. Новый ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Шевченко регулярно поднимает настроение поклонникам, снимая забавные ролики на самые актуальные темы. В этот раз он не устоял и посмеялся над россиянами во временно оккупированном Крыму, которые начали массово паниковать после очередных взрывов на мосту.

Влад Шевченко. Фото: instagram.com/vlad.shevchenko
Влад Шевченко. Фото: instagram.com/vlad.shevchenko

Так, Влад Шевченко показал, как изменились настроения россиян, которые приехали на оккупированный полуостров и осознали, что назад уже могут не вернуться.

"Мидии, рапаны, украинские паспорта", - посмеялся юморист.

Популярные статьи сейчас
Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Украинцы оценили новый ролик звезды "Лиги смеха".

"Лучшего мы уже сегодня не увидим. Можно расходиться. Интересно, почему я это видео просматриваю по 150-му разу", "Кто это придумывает???!!!! Вы моя эмоциональная поддержка в эти черные 1,5 года", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял "интеллектуальное интервью" Оскара Кучеры пропагандисту Борису Корчевникову.

Также наш портал информировал, Егор Крутоголов из "Дизель шоу" добрался до Кима и пообещал оставить отметину на теле: "Такой подмаргивает".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, тамбовский волк из "Квартал 95" Валерий Жидков разрешил смеяться во время войны: "Это прививка от сумасшествия".