Известный украинский сценарист, стендап-комик и автор студии "Квартал-95" Валерий Жидков поднял тему шуток во время войны в Украине и высказался по поводу того, будут ли они уместны именно сейчас.

Своими мыслями Валерий Жидков поделился в посте на личной странице в соцсети Инстаграм. И его ответ был одобрительным.

Валерий Жидков. Фото: instagram.com/valeryzhidkov_official/
Валерий Жидков. Фото: instagram.com/valeryzhidkov_official/

Более того, автор Студии "Квартал-95" убежден, что шутки сейчас нужны как никогда. По его мнению, шутить нужно о том, что болит. Ведь, как считает Валерий Жидков, юмор - это защита и прививка от безумия.

Именно поэтому еще прошлым летом стендап-комик все же решил дать первое сольное выступление со времени полномасштабного российского вторжения, которое произошло 24 февраля.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Валерий Жидков. Фото: Instagram
Валерий Жидков. Фото: Instagram

"Можно ли сегодня шутить? Думаю, нужно. Обязательно. Причем именно о том, что болит. Юмор - это защита и прививка от сумасшествия. Первый "сольник" за время войны. Приходите. Средства от сборов пойдут в поддержку ВСУ.", - написал он. Валерий Жидков

Валерий Жидков, instagram.com/valeryzhidkov_official
Валерий Жидков, instagram.com/valeryzhidkov_official

Напомним, что автор студии "Квартал 95" Валерий Жидков рассказал о своей боли в душе: "Кто надо, тот услышит". Поклонники юмориста отметили, что лаконичное послание достигло их сердец.

Ранее мы сообщали, что Валерий Жидков из "Квартала 95" намекнул, почему артиллеристам тяжело на фронте: "Что? Что?".

Также стало известно, что звезда "Квартала 95" Валерий Жидков намекнул, что россияне неисправимы: "Соловьева по интернету".