Знаменитая украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко рассказала, как ее саму и ее ценности изменила война.

Об этом знаменитость рассказала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Наталка Денисенко, фото Знай.ua
Наталка Денисенко, фото Знай.ua

Звезда призналась, что давно увлекалась всякой эзотерикой, исследованиями "высоких вибраций" и всем подобным. Поэтому когда в Украину пришла война она начала задавать себе вопрос для чего украинцам это все.

"Мы все слышали что развитие всегда идет из-за кризиса, но почему из-за такого? Лично для меня эта война обострила мои ценности: безграничная любовь к Украине, к своей работе, понимание НАСКОЛЬКО мы были счастливы и не замечали этого, понимание того, как я ценю своего мужа, и что вещи - это только вещи, что никакие деньги не сравниваются с человечностью и искренностью", - отметила Наталья Денисенко.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Наталка Денисенко и Андрей Фединчик, фото Новый канал
Наталка Денисенко и Андрей Фединчик, фото Новый канал

Актриса также добавила, что война показала ей насколько украинцы сильная нация и никому не отдаст своей земли, культуры и будущего. Денисенко уверена, что жизнь это сокровище, которое нужно проживать и быть благодарным за каждое доброе слово за каждое утро и все счастливые моменты.

"Вот для чего, наверное .... Чтобы это все так крепко чеканилось нам в головы, в сердца, передалось на генном уровне нашим потомкам и никогда не повторилось!!!! Потому что мы спокойно себе жили все это время, я снималась с рус.актерами, говорила на языке оккупанта, мы были равнодушны. Это так больно, господи, но теперь мы знаем ДЛЯ ЧЕГО!!!!",- подытожила она.

Наталка Денисенко, фото из instagram
Наталка Денисенко, фото из instagram

Напомним, что коллега Ксении Мишиной Наталка Денисенко рассказала, кто в Украине не знает о войне: "Этот урок будет усвоен нами".

Ранее мы сообщали, что Наталка Денисенко из "Крепостной" призналась, что знала о войне заранее: "Мы просто все убежим в другую страну".