2 июля 2023 года, украинский бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, имеющий турецкие корни, разместил видео на своей странице в социальной сети Instagram, которым поздравил свою 27-летнюю жену Лилию Реус с Днем ​​Рождения.

Он устроил целый концерт в бассейне, для красавицы, используя водяной пистолет вместо микрофона.

Свадьба Мурата и Лилии, фото: natalia_dupak_/instagram
Свадьба Мурата и Лилии, фото: natalia_dupak_/instagram

Его 12-летняя дочь София Налчаджиоглу также присоединилась к исполнению, поя и танцуя вместе с отцом среди других детей.

Этот танец в бассейне стал довольно неожиданным ответом на шутку дочери, которая в день рождения мачехи размазала Лилию лицом в торт. Во время исполнения песни жена бизнесмена поднялась с лежака и принялась танцевать вместе с падчерицей и остальными малышами.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Мурат Налчаджиоглу, скриншот: Instagram
Мурат Налчаджиоглу, скриншот: Instagram

Мурат Налчаджиоглу, скриншот: Instagram
Мурат Налчаджиоглу, скриншот: Instagram

Это необычное и веселое выступление стало напоминанием о любви и радости, присутствующих в семье Налчаджиоглу. Видео быстро стало популярным среди поклонников бизнесмена.

"Мурат молодец, всегда с дочкой, не забывает", "А Соня какая взрослая, уже почти невеста", "Спасибо за отличное настроение", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, пока Ани Лорак "спасает детей" от имени путина, ее бывший Мурат женился на 26-летней Лилии Реус: свадьба была с размахом

Как сообщал "Знай.uа", невеста Мурата Налчаджиоглу показала его бывшей Ани Лорак, как нужно любить Украину: "Вам сейчас тяжело"

Знай.uа писал, бывший муж Ани Лорак "взбесил" украинцев большими формами невесты и отдыхом в Доминикане: "Война..."