Популярная украинская блогерша, ведущая авторского проекта "Ходят Слухи" на YouTube, а также бывшая невеста артиста Виталия Козловского Рамина Эсхакзай, помимо всего, еще активно ведёт Instagram, где за ней следит более 450 тысяч человек.

Рамина Эсхакзай долгое время усердно работала, поэтому решила, что ей срочно нужен отдых в Греции. Более того, ведущая признавалась, что только учится расслабляться, но судя по ярким фотографиям из соцсети, у неё это успешно удалось. На одной из них она покрасовалась своей невероятной фигурой, которую тоже неплохо "прокачала" за последний год.

Скриншот из Instagram, Рамина
Скриншот из Instagram, Рамина

Для отдыха у бассейна звезда выбрала соломенную шляпу и солнцезащитные очки, а также открытый купальник, благодаря которому поклонники смогли оценить её формы.

Рамина отметила, что специально разместила этот кадр, потому что по статистике, они собирают больше просмотров. Таким образом она привлекла внимание аудитории к сборам для военных и своим выпускам.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Для ФЛП вступили в действие новые правила Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Ну что ж… насколько я поняла, Инстаграмму не нравится контент со взрывами и репостами о сборах. Ничего, будем ломать систему. Фото с отдыха еще есть", - написала она.

Пользователи сети оценили стройную фигуру Рамины, но признались, что многие из них устали делать донаты, и им хочется "развлечься".

Напомним, Виталий Козловский рассказал правду об отношениях с Раминой и изменах: "Кон**ная, ненавижу всей душой"

Ранее мы писали о том, что блогерша Рамина Эсхакзай рассталась с бойфрендом: сразу объяснила, ждать ли грязное белье