Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий рассмешил украинцев пародией террориста Гиркина, который в этот раз очень расстроился из-за мести природы после преступлений российских оккупантов. Новый ролик он опубликовал на своем youtube-канале.

Недавно в курортном египетском городе Хургада случился инцидент, который свидетельствует о том, что природа обязательно отомстит российским террористам за их преступления.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Так, у пляжа акула напала на россиянина и успешно его проглотила. В сети сразу появилось много мемов по этому поводу, не удержался и Юрий Великий. Пародист перевоплотился в нытика Гиркина и выдал очень смешной монолог.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"После всего, что натворили расейские захватчики на нашей земле, природа это так не оставит. Она обязательно ответит. И накажет. И Гиркин, кажется, в этом не сомневается", - подписал ролик Юрий Великий.

Украинцы остались в восторге от новой пародии юмориста.

"Юрий, просто шедеврально!!! Браво!!! Победу ВСУ!!!", "Юрий, как всегда, на высоте! Аплодирую стоя! Так держать! Слава Украине!!! Самоотверженным Героям Слава!!! Победа будет за Вами!!!", "Такого талантливого артиста больше нет нигде только в Украине Спасибо вам Юрий за такой прекрасный юмор Слава Украине Слава ЗСУ", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Великий спародировал ноющего Гиркина после очередных провалов Кремля: "Кинжал оказался тупым ножичком".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартала 95" положил украинцев под стол новым роликом о Шебекино: "Началось такое бамбекино".

Кроме того, мы писали, пародист Юрий Великий из "Квартала 95" заставил украинцев хохотать: "Бегут в тройке лидеров".