Надя Дорофеева — известная украинская исполнительница, которая часто делится какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Многие помнят март 2022 года, прошло несколько недель от начала полномасштабной войны, ни у кого не было никакого настроения — только паника и непонимание, что же будет с нами дальше. В этот момент Надя Дорофеева с Владимиром Дантесом неожиданно заявляют о том, что они больше не вместе.

Надя Дорофеева, фото из Instagram
Надя Дорофеева, фото из Instagram

Проходит какое-то время... и их друзья — Михаил и Даша Кацурины — тоже заявляют о разводе. А вскоре появляются слухи о том, что Дорофеева начала встречаться с некогда другом и это оказывается правдой.

А сейчас стоит поговорить о слухах более серьезных, ведь 14 июня 2023 года некоторым украинцам посчастливилось увидеть Надю, можно сказать, в неожиданном амплуа... хотя невестой она была дважды — с Дантесом и для клипа. Надю Дорофееву заметили в моменте, когда она меряла свадебное платье и фату. Вскоре о такой же информации написал известный журналист, сфокусированный на моде, Роман Тимофеев.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Надя Дорофеева готовится сыграть свадьбу с Кацуриным в ближайшие дни", - заявил он.

Хотя по нашей информации это может произойти уже в этот четверг, 15 июня 2023 года.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Напомним, Надя Дорофеева умчалась за границу с бывшим: "Классно видеть вас вместе"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес сделал это впервые после развода с Надей Дорофеевой: "Очень странное ощущение"

Знай.uа писал, "какой пример подаете?": Надя Дорофеева засветила голую грудь, чтобы сказать о важном, но мамы побоялись за психику детей