Известный талантливый комик Юрий Великий, ранее копировавший исключительно Владимира Зеленского, теперь прославился тем, что гениально пародирует российских военных и власть.

На этот раз Великий заставил украинцев хохотать от нового ролика, в котором высмеивает шойгу, министра обороны России. По сценарию шойгу звонит к путину, чтобы тот приструнил своего "повара".

Юрий Великий. Фото: Youtube
Юрий Великий. Фото: Youtube

Пригожин со своими подразделениями не хотят подписывать контракт, — плачет навзрыд шойгу.

Во время разговора министр плачет и "хрюкает", и пути его успокаивает, мол, не надо хрюкать.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

На что тот отвечает, если бы тот попытался руководить этой армией, то тоже хрюкать научился.

Юрий Великий. Фото: Youtube
Юрий Великий. Фото: Youtube

В результате пути обещает решить судьбу "вагнеровцев", которые не хотят слушать шойгу.

В комментариях похвалили Великого за великолепные комедийные ролики, значительно улучшающие настроение.

"Сергей Кисломордович и Владимир Владилдович", "Юра, Вы гениальный мастер перевоплощений", "Это тапочка! Как всегда просто супер!", "Шойгу это как всегда шедевр", "подразделение", "Сергей кисломордович-это круто! Орнула в голос! !", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Юрий Великий рассмешил истерикой Гиркина из-за "контрнаступления" природы: "Акуло-российское побоище".

Как сообщал "Знай.ua" Юрий Великий из "Квартала 95" положил украинцев под стол новым роликом о Шебекино: "Началось такое бамбекино".

Также "Знай.ua" информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Великий "порвал" украинцев пародией на соловойва и гурулева: "Дмитрий Незакусович...".