Популярный телеведущий Максим Тарапата, наиболее известный как финалист романтического реалити-шоу "Холостячка", недавно рассказал, что его жизнь претерпела полную трансформацию в течение последнего года.

И, как оказалось, там нет места Злате Огневич, с которой ему приписывали роман. Об этом он рассказал во время съемок проекта "Блокпост шоу".

Макс Тарапата, фото из Instagram
Макс Тарапата, фото из Instagram

Максим Тарапата очень надеется, чтобы каждый украинец смог найти свои собственные мотивы для движения вперед, для продолжения борьбы против российского народа. И, что очень важно, для жизни. Известно, что он вдохновляется нашим народом, силой, несокрушимостью.

Для него лично все изменилось за последний год. В частности, чувства — большинство из них стали острее, ощущение ценности текущего момента.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Ощущение присутствия родных и близких рядом с тобой, живых и здоровых. Все это уже не воспринимается как простая рутина. И сейчас, задумываясь обо всем этом, я просто благодарен за то, что у меня есть все это", - заявил Макс Тарапата.

Макс Тарапата и Роман Свечкоренко, фото: Instagram
Макс Тарапата и Роман Свечкоренко, фото: Instagram

Он немного иначе относится к своим решениям, к будущему, и двигается вперед с большей ценностью. Стоит только вспомнить начало войны... о том, что оккупанты двигаются к левому берегу Киева, где Макс, собственно, и живет вместе с семьей.

Напомним, Злата Огневич призналась, что не может петь и рассказала почему: "Мой дом на сегодня..."

Как сообщал "Знай.uа", бывший Ксении Мишиной Андрей Рыбак в постели слушает разговоры жены с другим: "Проснулись в 5 утра..."

Знай.uа писал, Алексея Тригубенко после отказа Мишиной заподозрили в отношениях с Златой Огневич: "Я лучше Эллерту напишу"