Вторая "холостячка" и певица Злата Огневич объяснила почему, когда она не может петь вообще.

Злата Огневич поделились этой информацией в адрес Instagram.

Злата Огневич, фото: Знай.ua
Злата Огневич, фото: Знай.ua

Известная певица активно путешествовала по Европе с благотворительными концертами в поддержку украинских защитников. После непродолжительного отдыха в Киеве звезда снова отправилась в путь.

На поезде она прибыла в Польшу, где в Варшаве спела для своих поклонников. Она показала номер, в котором остановилась. Он оформлен в морском стиле, особенно поразил его полосатый потолок.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стор. Фото: скрин видео

Также она рассказала, что просыпается она рано утром, однако петь для нее в такое время невозможно. Конечно, поклонники могут нервничать, ведь они ждут выступления звезды. Она сразу успокоила и объяснила это тем, что голос у нее просыпается во второй половине дня, около 15 часов, поэтому утром будет технический чек.

Стор. Фото: скрин видео

Также Злата сообщила, что вместе с ней на концерте в Варшаве выступят очень крутые артисты.

Напомним, что Злата Огневич отказалась что-либо менять из-за войны и гибели украинцев: "Не имею права терять себя". Певица подчеркнула, что не нужно жить прошлым, ведь он уже никогда не повторится.

Ранее мы сообщали, что Злата Огневич наконец-то решилась на больное раз и навсегда: "На всю жизнь и именно так хочу".

Также стало известно, что Злата Огневич призналась, что имеет хороших знакомых в России: "Давайте помолимся под обстрелами".