Популярная украинская телеведущая, блоггер и основатель благотворительного фонда Маша Ефросинина, любит общаться и делиться интересными событиями своей жизни со своими подписчиками в Instagram.

Маша Ефросинина. Фото: Youtube
Маша Ефросинина. Фото: Youtube

В этот раз ведущая пожаловалась на мошенников, продающих песвдомедицинские препараты для похудения от ее имени.

Об этом она рассказала на своей странице в сети Instagram.

Маша Ефросинина. Фото Instagram
Маша Ефросинина. Фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Маша Ефросинина рассказывает, что такую ​​наглость она видит не впервые и уже много лет ее имя используют для роликов с рекламой вредного для здоровья препарата.

Так что в очередной раз заметила на просторах интернета такую ​​рекламу молчать не стала.

Маша Ефросинина. Фото Instagram
Маша Ефросинина. Фото Instagram

"Препарат, от которого вы будете болеть, если не умирать. Распространяющийся абсолютно лживым способом препарат ни киберполиция, ни наши юристы не могут ничего сделать, чтобы убрать его со всех сайтов", — отметила Ефросинина .

Маша понимает, очень беспокоит ситуация, что большое количество украинцев может испортить себе здоровье этим препаратом, поэтому она призвала подписчиков писать жалобы на мошенников, чтобы как можно меньше людей пострадало от их рук.

Маша Ефросинина. Фото Instagram
Маша Ефросинина. Фото Instagram

Воры дополняют свою рекламу фрагментами интервью Маши со знаменитостями.

Напомним, Маша Ефросинина показала, как всегда выглядеть на все сто: весь секрет в стакане

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина и Оля Полякова решили мотивировать ВСУ на победу платьями и макияжем: "Не заплаканы и зачесаны"

Как сообщал Знай.ua Маша Ефросинина с сочным арбузом во рту зашифровала особое послание для россиян: "Мы знаем, что там..."