Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась секретом своей красоты. Соответствующий ролик она опубликовала на странице в социальной сети instagram.

Маша Ефросинина старается постоянно поддерживать связь с поклонниками, в частности с помощью соцсетей. Она регулярно делится кадрами из своей жизни и работы. В этот раз ведущая решила показать, что помогает ей поддерживать красоту.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

На видео Маша Ефросинина показала себя в разных локациях и разных нарядах, но с одним общим моментом - на каждом кадре она со стаканом и что-то усердно пьет.

"Долой токсины, плохие мысли, срывы на сладкое.
Останься только желание нашей скорейшей Победы!!!", - подписала ролик телеведущая.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поклонники догадались, что один из секретов красоты Маши Ефросининой - регулярное потребление смузи и попросили поделиться рецептом.

"Так вот откуда у Марии такие крутые скулы! Секрет в том, чтобы постоянно пить смузи через соломинку!", "Поделитесь что Вы там такое вкусное пьете, чтобы потом так выглядеть?", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Маша Ефросинина и Оля Полякова решили мотивировать ВСУ на победу платьями и макияжем: "Не заплаканные и зачуханные".

Также наш портал информировал, Оля Полякова и Маша Ефросинина поработали язычками: "Рассматриваешь красивого парня".

Кроме того, мы писали, "Порвала себе так...": Маша Ефросинина рассказала, как неудачно раздвинула ноги, чтобы впечатлить Притулу и Педана.