Российский певец Navai раньше часто любил гастролировать в Киев, а украинцы его всегда так тепло встречали.

Когда началась война, он был в Киеве, музыканту оказывали помощь, концертные менеджеры, персонал, его поклонники, которые наконец помогли ему выехать из Украины.

путинские певцы. Фото: TikTok
путинские певцы. Фото: TikTok

Однако когда он вернулся в Россию, то стал ярым путинистом.

Navai занесли в музыканты, которые поддерживают войну и умалчивают о реальной ситуации в Украине.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

В прошлом году музыкант путинист спел песню девочка война о том, как нужно быстренько помириться украинцам с россиянами.

Однако после хейта со стороны россиян, в Navai случилась временная потеря памяти и он забыл, как его в Украине хорошо принимали. Он продолжает развлекать москвичей, поя то сам, то вместе с другими певцами из России.

путинские певцы. Фото: TikTok
путинские певцы. Фото: TikTok

И как и ведется за русскими, певец постоянно "одалживает" у известных певцов. К примеру, недавно он с еще одним путинистом Тимати украли песню Боба Меррилла - Mambo Italiano и слепили клип как им не "давящую" жизнь в Дубае.

Напомним, мы писали, что пока гибнут украинские дети, предательница Регина Тодоренко радуется, что удовлетворяет россиян.

Как сообщал "Знай.ua", Maruv задумала вернуться в Украину, придумав, почему молчит об агрессии.

Также "Знай.ua" информировал, предательница Лорак испугалась отмены концертов в России и поступила максимально цинично.