Поклонникам показали архивное семейное фото, когда певица была еще Таней

Фотографию обнародовали в фан-аккаунте Іnstagram

Тина Кароль. Фото: скрин youtube
Тина Кароль. Фото: скрин youtube

Тина кароль, а в прошлом Таня Либерман, родилась 25 января 1985 года в Магаданской области, где в те годы жили ее родители-инженеры, которые приехали на Колыму на заработки. Отец Григорий Самойлович был уроженцем Черновицкой области, мама, Светлана Андреевна, родом из Ивано-Франковска. В семье подрастал 4-летний сын Станислав, впоследствии адвокат и совладелец киевской юридической фирмы UBG.

В комментарии к публикации написано:

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Семья ❤️"

Стоит отметить, что сделана фотография с помощью популярного в то время фотоаппарата, который оставлял дату на снимке. Поэтому фото сделано в 1997 году. На нем отец певицы Григорий Либерман обнимает жену Светлану и дочь. Рядом стоит старший сын Станислав.

Поклонники в комментариях писали певице:

"Гарни вси жены и порядни ! Тинаи ии симья!"

"Здесь она еще Таня 🥺💞 Очень красивая семья. Пусть Бог всех сохранит в эти сложные времена."

Напомним, что Тина Кароль под иконами наконец обняла девочку: "Невозможно сдержаться, хочется". Поклонники поблагодарили певицу за теплую встречу, а также отметили, что не могли удержаться, чтобы не подпевать.

Ранее мы сообщали, что Тину Кароль заметили с 68-летним мужчиной, который рядом с ней много лет: даже не уехал из Украины во время войны.

Также стало известно, что Тина Кароль выгуляла платье за 12 тысяч по красной дорожке: "Да будет мир на земле".