Тина Кароль однажды дала необычный концерт в одном из храмов Вильнюса

Видео было опубликовано на фан-аккаунте в социальной сети Іnstagram.

Тина Кароль, кадр из клипа на песню "Мед"
Тина Кароль, кадр из клипа на песню "Мед"

1 июня отмечалсяМеждународный день защиты детей. По случаю этого праздника Тина Кароль встретилась с беженцами из Украины в Свято-Троицком храме Вильнюса и дала для них необычный концерт.

"В Международный день защиты детей известная украинская певица Тина Кароль посетила в Вильнюсе Свято-Троицкий храм, встретившись с детками (переселенцами) из Украины и всеми желающими", - написано в комментарии к видео.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

На встречу с певицей пришло много детей разного возраста. Для них певица исполнила свои песни. А потом она спела вместе с детьми строчки из песни "Украина - это ты".

В комментариях поклонники поблагодарили певицу за теплую встречу, а также отметили, что не могли удержаться, чтобы не подпевать.

"Невозможно сдержаться, хочется подпевать", - написано в комментарии
.

Поклонники отметили публикацию лайками и отметили, что это было невероятно.

Напомним, что Тина Кароль не выдержала и свалилась на колени: "Сегодня плачет каждый день". Певица не смогла остаться в стороне от трагедии, которая до сих пор продолжается в Украине.

Ранее мы сообщали, что Тину Кароль заметили с 68-летним мужчиной, который рядом с ней много лет: даже не уехал из Украины во время войны.

Также стало известно, что Тина Кароль выгуляла платье за 12 тысяч по красной дорожке: "Да будет мир на земле".