Юрий Великий развеселил украинцев реакцией туристки, которая не хотела ехать из Крыма, а пришлось бежать из Шебекино.

В своей новой работе Юрий Великий нарядился россиянкой, ставшей популярной своим видео о Крыме, когда она чуть не плача говорила, как совсем не хочет покидать полуостров. Теперь Великий превратился в нее, чтобы развеселить украинцев.

Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/
Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/

Кто же знал, что в этом Шебекино начнется такое бамбекино. Я хочу обратиться к нашему президенту Владимиру Владимировичу Бункеру, ой путину. Ну мы же с первого дня поддерживали вашу специальную враждебную операцию… Это выглядит так – врач хотел вырезать пациенту аппендицит, а пациент встал и отмудохал врача… - говорит

Юрий Большой. Фото: Instagram
Юрий Великий. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Туристка" отмечает, что все так здорово начиналось, Украина сама себя обстреливала, всех все устраивало, и она даже в чатах ставила "ржущие" смайлики. Но теперь ей не очень относится, потому что ни связи, ни интернета нет.

Украинцы поблагодарили комику за дозу позитива, и выразили восторг отличными работами.

"Это мой любимый персонаж. Жду ее приключения в других городах рашки", "Просто плачу от смеха", "К говорят что злорадствовать с чужого горя, то грех.....а я злорадствую! И думаю, чтобы их обстреливало ежесекундно за каждого нашего ребенка, за каждого военного, за каждый клочок нашей земли!", - оставили украинцы комментарии.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что комик из "Квартала 95" Юрий Великий "порвал" украинцев пародией на соловойва и гурулева.

Как сообщал "Знай.ua" пародист Юрий Великий из "Квартала 95" заставил украинцев хохотать: "Бегут в тройке лидеров".

Также "Знай.ua" информировал, 15-летняя Варвара Кошева "нарвалась" по сравнению с дочерью Моники Беллуччи.