Виктор Павлик сравнил свое детское фото и фото младшего сына Миши

Фотографии певец обнародовал на странице в Іnstagram.

Катя Осадчая и Виктор Павлик, фото: Instagram
Катя Осадчая и Виктор Павлик, фото: Instagram

Как известно, певец до Екатерины Репяховой буд три раза женат. сейчас у него четвертый брак, в котором родился его младший сын Михаил. Вскоре, 15 июня, малышу исполнится 3 года.

Из-за войны Екатерина вместе с сыном некоторое время жили в Израиле, а потом вернусь в Украину. А однажды Виктор Павлик показал поклонникам свое детское фото, на котором ему 2-3 года и сравнил с фото младшего сына и подписал его так:

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Без слов..."

И действительно, добавить тут нечего, маленький Миша очень похож на Виктора Павлика в детстве. В комментариях подписчики тоже написали, что младший сын - копия папа, клонировали Франковича - пошутил подписчик.

В комментариях поклонники написали:

"Как две капли воды!🔥🔥🔥"

" Ну уж папаша вылитый "

"клонировали Франковича"

"маленькая папочка"

комментарии. Фото: скрин instagram

Напомним, что Катя Репяхова рассказала о серьезных проблемах 57-летнего мужа Павлика - терпел боль до последнего: "Нужно лечить".

Ранее мы сообщали, что после скандала со спецпропуском жена Виктора Павлика рассказала о своих страданиях: "Голодовала 5 дней".

Также стало известно, что Катя Осадчая попросила Виктора Павлика больше не баловаться, одни эмоции: "Нужно х*рню сделать...". После громкого скандала со "спецпропуском" Катя Осадчая не сдержалась.