Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не оставила без внимания скандальную ситуацию с Виктором Павликом и его супругой, когда Катя Репяхова похвасталась "специальным пропуском".

Катя Осадчая посоветовала, перед тем, как получить побольше известности, на ситуацию нужно взглянуть "глазами здравого смысла".

Об этом стало известно благодаря новым Stories Кати Осадчей в сети Instagram.

Stories Кати Осадчей, скриншот: Instagram
Stories Кати Осадчей, скриншот: Instagram

Stories Кати Осадчей, скриншот: Instagram
Stories Кати Осадчей, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скандал с Виктором Павликом и его женой произошел сразу после того, как они проехали по закрытому для общественного транспорта Южному мосту в Киеве.

Екатерина поделилась этим событием в своих социальных сетях, гордясь тем, что ей был предоставлен "специальный пропуск", позволяющий им свободно передвигаться по Киеву даже в период комендантского часа.

У Павлика отобрали спецпропуск, фото МВД
У Павлика отобрали спецпропуск, фото МВД

Она гордо заявила, что такое удовольствие не для избранных и они могут себе это позволить. После этого вместо извинений Репяхова разозлилась на недовольных украинцев, которые пристыдили ее, поскольку те якобы вели себя слишком по-злому, а она вообще просто пошутила.

Екатерина Осадчая, фото: Instagram
Екатерина Осадчая, фото: Instagram

Екатерина Осадчая также молчать не стала после увиденного скандала.

"Чтобы мгновенно прославиться в Украине, надо просто сделать х*рню, желательно с угрозой заключения. Так скоро начинающие артисты перед релизами песен будут устраивать гонки по центру в комендантский час и пьяные дебоширы перед работой ПВО...

...Какое время, такие новости. Блогерам хайполовщикам, которые снимали работу ПВО, грозит до 9 лет заключения. У Павлика после скандала спецпропуск забрали. Прежде чем хайповать, надо посмотреть на все глазами СБУ, полиции и здравого смысла", - пишет Екатерина Осадчая.

Отметим, после серии неприятных событий и негативных последствий выступление популярного певца Виктора Павлика на благотворительном мероприятии в Берлине было отменено. Об этом написала в социальных сетях Диана Янушкевич, организатор этого концерта в столице Германии.

Напомним, молодую жену Виктора Павлика заподозрили во второй беременности.

Ранее сообщалось, Виктор Павлик лишился спецпропуска, но украинцы ищут настоящих виновников.

Также, Виктору Павлику после скандала со спецпропуском вспомнили его звездное время: "Вместе с Януковичем...".