Популярная украинская певица, радиоведущая, кума артиста Дзидзьо и главная "кицька" страны Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более 820 тысяч человек.

Оля Цибульская впервые показала мужа публике в прошлом году, и сейчас он периодически мелькает в её соцсети. Более того, артистка приобщает любимого к съемкам юмористических видео, которые так любят её многочисленные фанаты.

Оля Цибульская с мужем, фото: martasyrko
Оля Цибульская с мужем, фото: martasyrko

В этот раз Цибульская призналась, что издевается над мужем Сергеем, но в шутливой форме, конечно же. Певица напомнила поклонникам, как выглядит жест о помощи, который позволяет людям подать знак о том, что они находятся в опасности. В это время на видео Сергей стоял за её спиной и как раз сигнализировал об этом, мол, жена его терроризирует.

После Цибульская наглядно показала, из-за чего "страдает" её любимый и врезала сумкой по телу, чтобы он "не болтал лишнего".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Запомните, этот знак во всем мире означает домашнее насилие", - сказала Оля на видео.

Поклонники отметили, какой позитив дарит звезда, а также отпустили пару шуток в ответ.

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/
Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Напомним, "Конечно, г*вно...": Оля Цибульская просто решила напомнить, что такое россия, в стиле Тины Канделаки

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская показала, почему не стоит избавляться от второго подбородка: "Если одиноко..."

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская рассказала, как оказалась пьяная в погребе с мужчиной: "Я всегда сплю от алкоголя"