Популярная украинская исполнительница Оля Полякова часто выкладывает какие-либо публикации на своей странице в социальной сети Instagram.

В этот раз она вне соцсети, в эфире телепередачи "Завтрак с 1+1", откровенно рассказала о трудностях, с которыми столкнулась в своем браке с бизнесменом Вадимом Буряковским.

Оля Полякова. Фото: Youtube
Оля Полякова. Фото: Youtube

Артистка поделилась, что из-за полномасштабной войны, начатой россиянами 24 февраля 2022 года, они оба прошли большие изменения, как и тысячи других украинских пар.

Разлука стала необходимым этапом для них, ради безопаности... и, возможно, это и стало причиной того, что они успели отдалиться друг от друга, отвыкнуть. Однако Оля Полякова заявила, что она и ее 60-летний мужчина планируют работать над нормализацией своих отношений.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Будем чинить. Я же понимаю, что это не только я. Многие жили в разлуке и многие отвыкли друг от друга. Надо привыкать. Все изменились, у всех изменились смыслы, у всех изменилась жизнь", – заявила артистка.

Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Оля Полякова. Фото: скрин youtube

Оля Полякова и Вадим Буряковский состоят в браке уже 18 лет. Важно сфокусировать усилия по восстановлению и улучшению взаимоотношений. Открытость к переменам, взаимопонимание и поддержка могут помочь преодолеть трудности и сохранить семейное счастье.

Напомним, Оля Полякова расстроилась, что не вместе с Димой Комаровым и Машей Ефросининой: "Я думаю, а какого...?"

Как сообщал "Знай.uа", Маша Полякова "скопировала" маму и втиснула большую попу в облегающее платье: "Стервозная"

Знай.uа писал, Маша Ефросинина и Оля Полякова решили мотивировать ВСУ на победу платьями и макияжем: "Не заплаканные и зачуханные"