В войне, которую объявила россия Украине пострадало много военных, много городов, много обычных жителей... Но еще больше пострадали детки: кто-то погиб, а кто-то имеет травму на всю жизнь. Не так физическую, как моральную.

Украинским родителям крайне трудно было говорить со своими детьми на темы войны и они никогда подумать не могли, что такой опыт им понадобиться.

Об этом рассказали Оля Полякова и Маша Ефросинина в рамках шоу "Взрослые девочки" на YouTube.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

"Мне сложно было объяснить Саше, что началось. Он сказал "Мама, это война, как в кино, будут взрывы, как в фильмах? Страшные?", я говорю: "Да". "А кто это делает? Злые дяди, которые говорят на иностранном языке", я говорю: "Нет, детка, это делают русские солдаты"",- вспоминает разговор с младшим ребенком Маша.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Маша Єфросиніна та її 7-летний син Саша
Маша Ефросинина и ее 7-летний сын Саша

Ребенок задал Маше логичный вопрос: "Почему они так делают?". Телеведущая на это ответила, что у них есть "начальник", который решил, что нашу страну надо уничтожить. Маленький Саша просил Машу показать фотографию путина и потом задал Ефросининой вопрос, который разбивает сердце: "А что я ему сделал?".

"Да, и моя Алиса это спрашивала. Говорит: "А что мы им плохого сделали? Почему они нас убивают?". Я отвечаю: "Потому что они решили, что Украина не существует, не должна существовать. Они решили, что мы не имеем права на свою жизнь",- подтверждает Оля Полякова слова Маши своим разговором с 10-летней дочерью.

Оля Полякова с Машей и Алисой, фото: Знай.ua
Оля Полякова с Машей и Алисой, фото: Знай.ua

Напомним, что Оля Полякова заявила о проблемах в отношениях с 60-летним мужем: "У всех изменилась жизнь...".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова расстроилась, что не вместе с Димой Комаровым и Машей Ефросининой: "Я думаю, а какого...?".