Известная украинская певица и настоящая поп-дива Тина Кароль однажды встретилась с премьер-министром Японии Кисида Фумио.

Там она выступила с речью и рассказала, почему по ее мнению Украина одержит победу над российскими оккупантами. Цитатой из речи Тины Кароль поделились на странице программы "Зірковий шлях" в социальной сети Instagram.

Тина Кароль, фото: ELLE
Тина Кароль, фото: ELLE

Тина Кароль своей речью произвела настоящий фурор, однако больше всего поражает, что теперь ее цитировали более 100 мировых СМИ. Украинская певица отметила, что она на 100% уверена в победе Украины, ведь украинцы никогда не отдадут никому своей страны и будут защищать ее до последнего.

Тина Кароль, фото из instagram
Тина Кароль, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Тина Кароль напророчила Украине светлое будущее. Знаменитость уверена, что после победы наша страна станет одной из самых влиятельных, ведь таких смелых людей нет ни в одной стране Европы.

Тина Кароль. Фото: Instagram
Тина Кароль. Фото: Instagram

"Я уверена, что Украина одержит победу. Она будет одной из самых влиятельных стран, потому что настолько смелых людей в центре Европы не найти", - отметила Тина Кароль в своей речи.

Напомним, что Тина Кароль вспомнила про Дана Балана и рассказала об отношениях с ним: "Это наш secret paradice".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль вспомнила, как отказала путинскому Григорию Лепсу: "Заезжай поближе, не убегай так быстро".

Также сткло известно, что Тина Кароль покрасовалась в прозрачном наряде без белья и "опьянила" украинцев: "Как вино".