Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль похвасталась идеальными формами в полупрозрачном наряде, не надев белье. Соответствующий образ она продемонстрировала на своей странице в социальной сети instagram.

Тина Кароль активно ведет свою страничку в соцсети и старается постоянно оставаться на связи с поклонниками. Она регулярно радует новыми кадрами как с личной жизни, так и с выступлений. В этот раз знаменитость решила покорить украинцев невероятно соблазнительным образом.

Тина Король. Фото: Instagram
Тина Король. Фото: Instagram

Так, Тина Кароль предстала перед фанатами в роскошном полупрозрачном наряде, который тесно обтянул ее идеальными формы. При этом звезда позирует без белья, что делает ее образ еще горячее. В таком виде она решила напомнить поклонникам о своей новой песне HONEY & МЕД.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Реакция украинцев не заставила себя долго ждать. Многие не сдержали восторга от ее смелого образа, а другие восхитились новым треком.

"Эта песня как вино, со временем становится все лучше и лучше! Каждый день что-то новое чувствуешь", "Невероятная", "Какая вы изысканная от А до Я", "Тина невероятная", "Огонь пожар", "Какое платье", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Тина Кароль подготовила покойному мужу "подарок" на небеса, но ради Украины от него пришлось избавиться.

Также наш портал информировал, Тина Кароль решила поднять моральный дух украинцев и запустила камеру в декольте: "Чтобы мир увидел красоту".

Кроме того, мы писали, Тина Кароль сквозь слезы пообещала бороться: "Мы будем, обещаем".