Известная украинская певица, экс-тренер шоу "Голос країни", телеведущая "Танцы со звездами" и "Липсинк батла" Тина Кароль любит радовать поклонников новыми снимками и видео в социальной сети Instagram.

Певице долгое время приписывали роман с молдавским исполнителем Даном Баланом, который якобы начался на 9 сезоне проекта "Голос країни".

Дан Балан и Тина Кароль, скриншот: YouTube
Дан Балан и Тина Кароль, скриншот: YouTube

Однажды на этой теме разгорелся скандал - продюсер проекта Владимир Завадюк заявил, что роман между артистами был придуман для того, что поднять рейтинги "Голоса". Продюсера решил поддержать сам Дан Балан и заявил, что между ним и Тиной была только дружеская связь, все остальное - выдумки поклонников. Хотя артист отметил, что искренняя симпатия между ними все же была.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

А как-то на эту тему решила ответить и сама Тина Кароль, выставив соответствующую сториз в своем Instagram.

"Разве флирт называют обманом? Это игра полутеней романтики. Навязать любовь невозможно. Мы были искренни и это наша историяю Как будет дальше - это наш secret paradice", - написала Кароль.

Напомним, что Тина Кароль вспомнила, как отказала путинскому Григорию Лепсу: "Заезжай поближе, не убегай так быстро".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль покрасовалась в прозрачном наряде без белья и "опьянила" украинцев: "Как вино".

Также стало известно, как выглядит дом Тины Кароль, который ей подарил муж перед смертью: презент за рождение сына.