Народный артист Украины Виктор Павлик вместе с женой Катей Репяховой угодил в неприятный скандал со спецпропуском, а теперь музыканту припомнили еще и агитацию за беглого Виктора Януковича в 2010 году. Архивный ролик опубликовали в социальной сети twitter.

Недавно Виктор Павлик и его молодая жена Катя Репяхова разозлили украинцев, кичась спецпропуском для проезда по Южному мосту. Инцидент получил большую огласку в сети, а документ у артиста изъяли правоохранители. Впрочем, на этом скандалы не прекратились.

Виктор Павлик. Фото: скрин youtube
Виктор Павлик. Фото: скрин youtube

Так, украинцы припомнили Виктору Павлику, как во время выборов 2010 году он вышел в прямой эфир из штаба Виктора Януковича. Музыкант заявил, что прошел поддержать "лидера" и лично спеть для него несколько песен.

"В первую очередь я поддерживал Виктора Федоровича и считаю, что это было очень правильно", - констатировал певец.

Также Виктор Павлик заявил, что его "личные ожидания" от президентства Януковича - получить звание Народного артиста.

Пользователи сети не сдержали эмоций.

"Ой, батя, шикидым-шикидым…", "Благо, я так много всего не помню. Этих "звезд" как ковырнуть - почти каждое где-то зашкварилось с русской, ригами, или еще в каком-нибудь дер*ме вымазано. А сейчас все такие патриоты, аж из шкуры выпрыгивают", "Благодарил Яныка...", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин twitter
Комментарии. Фото: скрин twitter

Комментарии. Фото: скрин twitter
Комментарии. Фото: скрин twitter

Ранее портал Знай сообщал, Виктор Павлик набрался храбрости и сделал это наших военных и всех украинцев: "Уже еду во Львов".

Также наш портал информировал, Катя Репяхова после операции на носу решилась на еще один эксперимент: "Пока молодая..."

Кроме того, мы писали, Катя Репяхова созналась, "бедные" ли они с Виктором Павликом после операции на носу: "Когда будут деньги..."