Супругу известного украинского артиста Виктора Павлика, блогершу Екатерину Репяхову заподозрили во второй беременности. Об этом свидетельствует реакция поклонников на одну из публикаций девушки в социальной сети instagram.

Катя Репяхова активно ведет свою страницу в соцсетях и регулярно показывает украинцам моменты из личной жизни, делится советами и умиляет кадрами с любимым мужем и сыном.

Репяхова и Павлик, фото из Instagram
Репяхова и Павлик, фото из Instagram

Так, в этот раз Катя Репяхова решила умилить очень теплым роликом, на котором запечатлела теплую весеннюю прогулку в компании Виктора Павлика и их маленького сына Михаила.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Музыкант выглядел крайне счастливым, обнимая молодую супругу и ребенка. Некоторые поклонники отметили, что эмоции артиста можно сопоставить с радостью мужчины, которому любимая женщина сообщила о беременности.

"Такое ощущение словно вы рассказали мужчине, что ждете второго 🐣", "Вы беременна?", "Вы мне нравитесь как семья. Мой муж тоже старше меня и мы показываем свои отношения) круто что вы это тоже показываете и нравится наблюдать за вами", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктор Павлик набрался храбрости и сделал это наших военных и всех украинцев: "Уже еду во Львов".

Также наш портал информировал, Катя Репяхова после операции на носу решилась на еще один эксперимент: "Пока молодая..."

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "В 14 лет меня взяли...": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук призналась, как это было в первый раз.