Талантливый юморист, блогер и звезда проекта "Лига смеха" Влад Шевченко рассмешил украинцев, показав, что подвигло Великобританию передать ракеты большой дальности. Новый ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Недавно стало известно, что Великобритания передала Украине дальнобойные ракеты Storm Shadow, а также планирует предоставить ударные беспилотники большой дальности. Юморист Влад Шевченко решил показать свою версию того, как удалось достичь данной договоренности.

Влад Шевченко. Фото: instagram.com/vlad.shevchenko
Влад Шевченко. Фото: instagram.com/vlad.shevchenko

Так, по версии звезды "Лиги смеха" президент Украины во время визита в Великобританию покорил Риши Сунака несколькими неожиданными "козырями в рукаве" - украинским борщем, пампушками и салом.

Популярные статьи сейчас
Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Украинцам очень понравился юмористический ролик. Некоторые пошутили, что со сметанкой можно было рассчитывать еще и на истребители F16.

"Сметанку забыли. Оставили ли для F16?", "А говорят, что нельзя через экран почувствовать запах и вкус", "Сало, это козырь из рукава! Вы прикольные", "О, у меня есть как раз кастрюля борща! Меняю на ракеты", - пошутили пользователи сети.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал истерический припадок путина после атаки на Кремль: "Чемодан уже полон".

Также наш портал информировал, "Сменщик" Зеленского из "Квартал 95" показал Кличко, как нужно заманить Анджелину Джоли: "Баллотироваться в мэры Львова".

Кроме того, мы писали, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил "объяснительной" от Лукашенко после побега с парада: "Получил лужу удовольствия".