Талантливый юморист, блогер и звезда проекта "Лига смеха" Влад Шевченко рассмешил украинцев истерическим припадком путина после атаки беспилотников на Кремль. Все это он показал в новом ролике, который опубликовал на своей странице в instagram.

Украинцев очень порадовала новость, что Кремль был атакован двумя неизвестными беспилотниками. Один из них взорвался прямо над резиденцией путина и неплохо напугал пропагандистов и других представителей страны-террориста. В то же время неизвестно, как инцидент повлиял на путина.

Влад Шевченко. Фото: instagram.com/vlad.shevchenko
Влад Шевченко. Фото: instagram.com/vlad.shevchenko

Влад Шевченко решил заполнить "пробелы" в этой истории и показал, что происходило в апартаментах российского диктатора после "фейерверков" на Красной площади.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Юморист выполнил сразу несколько ролей и сыграл не только "хозяина Кремля", но и его покорных слуг - Пескова и Шойгу, которые пытались успокоить рыдающего "владыку".

Украинцев ролик очень повеселил.

"Чемодан один уже полон, теперь - ведра", "После таких новостей больше всего ждешь видосик Влада ...а, ну и еще, чтоб тот уже сдох", "Шедевр. Аплодисменты стоя", "Нужно продолжение", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко перевоплотился в Буданова и объяснил "НЛО" над Киевом: "ГУР сотрудничает..."

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял, отбившегося от "рук" Кремля террориста Гиркина: "Нет победы - нет парада".

Кроме того, мы писали, благодатный огонь сошел на Кремль: Влад Шевченко из "Лиги смеха" повеселил украинцев увлекательным предсказанием.