Популярная украинская юмористка, волонтер и звезда развлекательных телевизионных шоу "Женский квартал" и "Однажды под Полтавой" Татьяна Песик, которая недавно заявила, что ее лицо начало неожиданно болеть, продолжает не на шутку пугать своих преданных фанатов.

На этот раз Татьяна Песик заявила, что она плохо себя чувствует и ощущает себя в роли "Бабы Тани", одного из своих персонажей. Еще Татьяна жалуется, что не может снять с себя макияж после выступления из-за давления.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Татьяны Песик в сети Instagram.

Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram
Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram

"Девочки, а вы смываете косметику в какой-либо ситуации или нет? Я еле теплая. Мне еще сегодня стало плохо на концерте, давление или что... Народ, я чувствую себя, как Баба Таня...", — призналась артистка.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На свежих кадрах, которые опубликовала звезда шоу "Женский квартал", можно увидеть, что артистка действительно выглядит весьма уставшей от постоянных выступлений.

Татьяна Песик, фото: Instagram
Татьяна Песик, фото: Instagram

Также не стоит забывать, что артистка постоянно ездит не только по всей Украине, но еще и за границу, чтобы собирать средства для украинской армии. А как мы знаем, на данный момент защитники Украины нуждаются в любой помощи. Чем больше наши артисты будут помогать, тем лучше.

Напомним, действенный уход за лицом по схеме звезды "Женского квартала" Татьяны Песик: "Спасаюсь...".

Ранее сообщалось, яркая Таня Песик из "Женского квартала" потребовала победы от бойцов ВСУ: "Не позорь меня и домой".

Также, Таня Песик из "Лиги смеха" показала, что значит "жить на широкую ногу" в 2023 году: "Это разрыв".