Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой потихоньку покоряет собственную публику, активно развивает блог и рассказывает о насыщенной жизни. За Машей в соцсети Instagram следит более 160 тысяч поклонников.

В последнее время на Машу Полякову взвалилось немало хейта со стороны украинцев, на который она реагирует весьма бурно. Девушка удалила пару скандальных публикаций, и сейчас, учитывай горький опыт в прошлом, старается не провоцировать аудиторию.

Скриншот из Instagram, Маша Полякова
Скриншот из Instagram, Маша Полякова

Так, дочь известной певицы показала фотографию, сделанную в Королевском театре Ковент-Гардене. Вероятно, Маша посетила один из спектаклей, и выбрала для этого очень нежный наряд - платье с рюшами в цветочный принт.

"Подписи не будет, не до*бетесь", - дерзко написала 18-летняя Маша.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Действительно, это дало желаемый результат. Под публикацией гораздо меньше негативных комментариев, а звездная мама девушки Оля Полякова к тому же решила её поддержать.

"Моя красавица! Ты никому ничего не должна! Люди будут пи*деть всегда, на то у них и рот)))) будь счастлива выбирай себя, свой путь, не оборачивайся и не слушай ничего что может тебя остановить! Люблю! Горжусь! Ты золото!❤️" - написала певица.

Комментарии - instagram.com/mashapolyakova/
Комментарии - instagram.com/mashapolyakova/

Единственное, что некоторым пользователям не понравилось употребление мата и вульгарность девушки.

Комментарии - instagram.com/mashapolyakova/
Комментарии - instagram.com/mashapolyakova/

Напомним, как выглядела дочь Оли Поляковой много лет назад? Маша решилась показать ретро-фото

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова жестко "вмазала" по Лорак и Тодоренко: "Они не имеют права называться украинцами"