С начала войны 24 февраля Оля Полякова сразу взялась помогать украинцам в борьбе с оккупантами путина. Конечно, делала она это способом, который доступен именно артистам - выступала, а вырученные средства передавала на нужды ВСУ.

Она дала интервью изданию "Униан" в котором рассказала, где ее застала война, что она чувствовала, когда исполняла гимн Украины на благотворительном футбольном матче, как относится к опальным звездам и какой видит Украину после нашей победы.

Маша Ефросинина и Оля Полякова. Фото: Youtube
Маша Ефросинина и Оля Полякова. Фото: Youtube

Война застала Олю дома, в постели, она проснулась от двух глухих взрывов, но не придала этому значения. Потом пришла няня ее дтей и сказала, что началась война.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В отличии от Оли есть звезды, которые давно сбежали на россию и даже не думают не то, что помочь родной Украине, а даже осветить реальные события в своих социальных сетях. Это Ани Лорак, Джиган, Алина Астровская, Регина Тодоренко, Наташа Королева... Относительно их Полякова выражается коротко:

"Не хочу вспоминать даже их имена. Они навсегда должны исчезнуть из нашей Вселенной. Право называться украинцем, представителем такого сильного и храброго народа, необходимо заслужить: своей позицией, своими действиями. Это великое звание. Они не имеют права называться украинцами. Поэтому давайте вычеркнем их фамилии и их творчество навсегда из нашей жизни".

Оля Полякова, скриншот
Оля Полякова, скриншот

Напомним, что Оля Полякова и Маша Ефросинина поработали язычками: "Рассматриваешь красивого парня".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова рассказала о горьком опыте: "Закончилось циститом, воспалением яичников, двумя неделями в больнице".