Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров разместил невероятное видео, на котором он играет на рояле в элегантном костюме, при этом на него таинственно падает свет от прожектора, а часть помещения погружена во тьму. Артист признался, что музыка - это его личная медитация.

Павло Зибров, скриншот из видео
Павло Зибров, скриншот из видео

"В перерыве между съемками немного медитирую", - написал Зибров.

Вероятно, певец готовится показать фанатам что-то новенькое, но он не поделился подробностями. В комментариях под интригующим видеороликом пользователи уже сгорают от нетерпения, чтобы увидеть этот шедевр. Также Зиброва расхвалили, даже назвали гением Украины и маэстро.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Настоящий маэстро, вот это я понимаю красавчик", "Какая загадочная атмосфера 😍😍 Ожидаем что-то невероятное 🙌", "Гений нашей страны!!!", "Браво", - написали восхищенные пользователи сети.

Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/
Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/

Ранее мы писали о том, что Павло Зибров нашел новую любовь и не постеснялся заняться этим прямо на лавочке: "Как такие усы не полюбить..."

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер опозорилась на всю страну, заставив Дантеса и Зиброва краснеть: "Публичный стыд"

Также портал Знай.ua писал, что Павло Зибров заполнил тревожный рюкзачок "горючим" и стал непобедимым: "Для взрослых"