Известный певец, владелец самых пышных усов и Народный артист Украины Павло Зибров нашел новую любовь и похвастался перед фанатами. Соответствующими кадрами он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Павло Зибров продолжает поддерживать с помощью своего творчества как простых украинцев, так и защитников. В этот раз он в очередной раз приехал выступить перед воинами ВСУ и неожиданно нашел новую любовь.

Павел Зибров, фото: Знай.ua
Павел Зибров, фото: Знай.ua

Исполнитель показал несколько очень милых фото, на которых позирует на лавочке со своей новой симпатией.

"Это любовь, листайте карусель! Познакомились с Лайлой, когда были у наших защитников. Лучшая психологическая разрядка", - подписал кадры артист.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Реакция украинцев не заставила себя ждать. Многие отметили, что Павло Зибров всех покоряет своими усами и этот случай не исключение.

"Ей определенно нравятся усы!", Какие милые, а Габби не будет ревновать? Очень хорошие", "Как такие усы не полюбить...", "Вы просто очаровательны, милашки. А Лайла просто супер", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Павло Зибров заполнил тревожный рюкзачок "горючим" и стал непобедимым: "Для взрослых".

Также наш портал информировал, Павел Зибров придумал, как заработать деньги на победе Украины: "С Юрием Рибчиским или Петром Магой".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Анна Тринчер опозорилась на всю страну, заставив Дантеса и Зиброва краснеть: "Публичный стыд".