32-летняя украинская блогер Анастасия Покрищук, известная своим участием в шоу "От пацанки до панянки" и кардинально измененной пластической хирургией внешностью, показала свои фото до операций. Этим она хотела доказать, что довольна тем, какой вид она имеет сейчас.

Соответствующая публикация была размещена на его личной странице @_just__queen_ в социальной сети "Инстаграм".

На трех архивных снимках Покрыщук 18 лет, но она выглядит несколько старше. В ней очень сложно узнать будущую "пацанку" — фактически, большая часть деталей лица переделана.

"Узнали женщину? Это я в 18 лет, кто-то еще хочет сказать, что раньше было лучше?) Натуральная "красота" прекрасна", — комментирует свою публикацию Покрищук.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Хотя нынешняя внешность инстаграм-блогера часто вызывает критику в сети, под этими фото подписчики оставили в основном комплименты образу, созданному пластической хирургией. Приведем некоторые из них.

"Настя-сейчас ты просто невероятна, а 18 остались за плечами, и о них можно забыть"

"Вот это трансформация !!! Сделали себя такой, какой Вы видите и Вам, кстати, очень идет"

"Ого ни хрена себе, ты здесь старше выглядишь, и не скажешь что 18. Тебе щас как ты выглядишь на много лучше, и необычно.

"Не в обиду, но выглядела гораздо старше чем сейчас, и не на 18 лет вообще! Красавица сейчас! Очень круто, что ты себя нашла и свой образ, в котором тебе круто ❤️❤️❤️❤️"

Напомним, Анастасия Покрищук похвасталась своей "силиконовой долиной"

Также Знай.uа писал, Покрищук дала совет недовольным своей работой