Актриса Ксения Мишина стала главной Холостячкой страны. Она в финале романтичного проекта дала свое согласие на предложение руки и сердца Александру Эллерту и они до сих пор строят отношения в любви и живут вместе.

Вместе с Эллертом за сердце Мишиной боролся на проекте его друг Андрей Рыбак. С парнем случилась довольно некрасивая история. В какой-то момент Андрей на свидании с Ксенией признался, что за проектом общался с другой девушкой и обещал ей не влюбиться в Мишину. Тогда Рыбак клялся, что не смог сдержать обещание и любит актрису, но после того, как она выгнала нерешительного участника, он сошелся с девушкой и они строят отношения.

И новая девушка Андрея Алина радостно показывает возлюбленного в социальных сетях. И хотя он открыто говорит об этих отношениях, но пока что не показывал совместных кадров. Так, одно из фото опубликовали в фан-аккаунте "Холостячки" и украинцы смогли высказать свое мнение об этой паре.

На фото Алина нежно обнимает и тянется к Андрею. Он смотрит в камеру, обнимает девушку. Мнения украинцев относительно пары разделились. Одни отмечают, что они красиво смотрятся вместе, а другие убеждены, что Рыбак далеко не красавчик и у девушки нет чувства собственного достоинства.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"У Алины этой нету чувства достоинства... Он же на всю страну сказал что не любит её,а любит Ксению", "Фу ну він і дракон", " Уже это фото набило оскомину", "Мямля", "а в ушах до сих пор звучит... Я люблю тебя Ксения Мишина", "Вы очень красивая пара", " гармонии вам и любви", "👏я очень за вас ребята рада! И болела за тебя Рыбак!", - пишут комментаторы.

Напомним, Холостячка Мишина взяла в руки оружие, выглядит мужественнее Эллерта.

Как сообщал Знай.ua, жених Мишиной Эллерт оказал большую услугу бывшему сопернику.

Также Знай.ua писал, что возлюбленный Мишиной Эллерт побил рекорд и обошел Моргенштерна.