Главная героиня "Холостячки" и актриса Ксения Мишина – разносторонняя личность. Она сыграла более десятка ролей и в том числе брала в руки оружие.

Кадр из сериала с Ксенией опубликовали на неофициальной фан-странице в Instagram.

Съёмки сериала "Исчезающие Следы", 16-ти серийный детективный сериал, Ксюша играет роль Жени)", - сказано в сообщении.

На фото Мишина лежит на земле в теплой куртке и смотрит в прицел винтовки.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Это не впервые, когда Ксению можно было увидеть в кадре с огнестрельным оружием. Она уже снималась в клипе украинского исполнителя ДОРОШа, который был снят по мотивам французского классического произведения Александра Дюма "Граф Монте-Кристо".

Там она позирует в стилизованном костюме со старинным ружьем. Необычным является то, что у Мишиной в клипе короткая стрижка.

Ксения Мишина, фото из свободных источников
Ксения Мишина, фото из свободных источников

Ранее мы рассказывали, что участницу "Холостячки" Ксению Мишину раскритиковали за слишком бурное выражение эмоций в социальных сетях.

Сейчас пара живет вместе и выглядит очень счастливой, они все время веселятся и подкалывают друг друга, выкладывая это в “сториз” в Instagram. Очевидно, что Эллерт “заразил” Мишину своим безумным чувством юмора. Однако далеко не все поклонники оказались в восторге от выбора Мишиной. Нашлись и те, кто считает, что связь с Эллертом плохо влияет на Ксению.

Напомним, Игорь Бабко из "Холостячки" в обход Мишиной заявил о своей любви.

Как сообщал Знай.ua, любимчик "Холостячки" Мишиной Решетник заинтриговал украинок.

Также Знай.ua писал, что самый агрессивный участник "Холостячки" заигрывает к другой.