Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, продолжает очаровывать украинцев не только своими песнями, но и танцами. Новый ролик она опубликовала в Instagram.

На видео девушка танцует под популярный трек из TikTok в соблазнительном образе. Она крутит бедрами и грудью. При этом она очень легко и по-летнему одета. На ней шорты, топ и бейсболка в бежевых тонах.

Украинцы пришли в восторг от нового танца девушки. Ей говорили множество комплиментов. Но в том числе поклонники заметили изменения в фигуре певицы. Они отметили, что у нее пропала талия и появилась грудь. Пока что сама артистка не комментировала с чем это связано – лишними килограммами на карантине или пластическими операциями.

"Очаровательная", "Мишка, хорошо отдохнуть тебе. Набраться сил, энергит", " Только и низ нужно открыть, пластичная", "И как перестать это смотреть?", "Волшебная", "Тааакааааая😌⚡♥️🔥 клааассная", " А талию куда дела? ", "Все при тебе", "Ох и Мишель", "Грудь себе сделала?", "Красавица и талантливая Мишель Андраде", "Грудь сделала)", "Ой та ти шо...тю та ты шо....огонь детка я бы стал твоим парнем)))) будь я ближе расцеловал бы с ног до головы )))))) пусичка", "Красотка", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, Мишель Андраде обратилась к своим "су**ам" и потрусила ягодицами прямо в объектив.

Как сообщал Знай.ua, Подопечная Потапа Андраде устроила недетские шалости в нижнем белье.

Также Знай.ua писал, что подопечную Потапа Андраде поджарило вслед за Каменских, карантинный побег не пошёл не пользу.