Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка частенько радует поклонникам публикациями в социальной сети Instagram, где за жизнью 24-летней знаменитости следят более 528 тысяч человек.

"Я сгорела, немножко сгорела. А лооооб! Вы не видели плечиии🔥😂", — рассказала она в коротком Stories Instagram и оттянула немного одеяние, чтобы запечатлеть загар на шее и немного ниже.

Мишель Андраде, скриншот: Instagram Stories
Мишель Андраде, скриншот: Instagram Stories

До этого Мишель Андраде делилась довольно пикантным видео, где предстала в домашней одежде около украшенной новогодней елки с малюсенькой шапочкой. Девушка в белой футболке с обнаженным животиком и пижамными штанами станцевала и потрусила ягодицами прямо в объектив камеры с бокалом в руке. И показывала серию откровенных фото, лежа в кровати в соблазнительном нижнем белье, блеснув шикарной фигурой.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Известно, что Потап и Каменских сейчас тоже отдыхают на одном из райских курортов, но неизвестно, где именно знаменитости проводят свой зимний отпуск.

Напомним, Мишель Андраде обратилась к своим "су**ам" и потрусила ягодицами прямо в объектив

Как сообщал "Знай.uа", подопечная Потапа Андраде пошалила на кровати в соблазнительном белье: "Боже, ты идеальна"

Знай.uа писал, подопечная Потапа Андраде забыла про скромность в компании полуголых красоток: "Почти миллион"