Украинский предприниматель и финалист популярного шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко сильно не страдает от того, что его отвергла Ксения Мишина. Наоборот Алексей уже определился с новыми целями на 2021 год, а также рассказал несколько секретов, как нужно добиваться своего в этой непростой жизни.
Об этом стало известно благодаря новой публикации бизнес-паблика "Клуба предпринимателей Украины" в сети Instagram, которую посвятили жизненной позиции Леши Тригубенко.

Публикация "youngbusiness.club", скриншот: Instagram  
Публикация "youngbusiness.club", скриншот: Instagram  

"Постановка целей, как проект жизни или "чек-лист" от Алексея Тригубенко. Уже третий год подряд Алексей практикует постановку целей и, как сам признается, берется за этот процесс, как за проект своей жизни.

"Я осознаю все свои желания. Но когда структурно расписываю все, анализирую и отвергаю цели, которые не мотивируют меня каждое утро просыпаться и достигать их, с легкостью вычеркиваю лишнее. Таким образом я чувствую, что сам строю свою судьбу", - поделился Леша.

Продумываем, какой мы хотим видеть свою жизнь в результате и чего хотим сейчас. Алексей признается, что часто пишет цели, которые кажутся ему абсурдными. Говорит, магия в том, что мозг подсознательно пытается найти возможность для их достижения.

"Самое важное - не являться реалистом, а просто записывать все, что захватывает и мотивирует. Не нужно сразу думать, как это реализовать. Не стоит сосредотачиваться на прошлом и ограничивать себя в чем-то. Мой инсайт в том, что я должен понимать, что даст мне данная цель, и буду я счастлив, если достигну ее (мозг начинает работать тогда, когда знает, зачем это нужно). Главное, при этом, быть в правильном настроении. В идеале - поехать для этого в какое-то новое и интересное место", - добавляет Алексей.