Популярная модель и блогерша родом из Киева Алена Омович, которую в народе называют украинской Кардашьян, поделилась с миллионной аудиторией результатами очень откровенной фотосессии в своем Instagram.

Так, постоянная посетительница пластических хирургов опубликовала на своей странице в соцсети снимки, на которых позирует в черных высоких ботфортах на каблуке, полупрозрачном боди и светоотражающей куртке. При этом Омович, видимо, решила не надевать под боди нижнее белье, чтобы выглядеть еще соблазнительней.

"1/2/3/4? 😈" - спросила у поклонников Алена, какая фотография им больше нравится.

"Класс!!! 🔥🔥🔥", "Огонь 🎯", "Я люблю твою чувственность 💋💋", "Бомба 💣😍", "Когда ж ты ходить научишься 🤦‍♀️", "Ой, а кто это недавно писал что я продаю китайскую поеб*ту??? А сейчас и сама эту поеб*ту рекламируешь", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что Алена Омович уже давно пользуется услугами предсказательницы Матроны. Об этом модель рассказала в одной из последних публикаций.

Напомним, украинскую Кардашьян Омович обвинили в мошенничестве: "Верни деньги!"

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Омович показала "близняшку" с такой же большой "Кардашьян": "Вам нравится?"

Также портал Знай.ua писал, что украинская Кардашьян Омович злоупотребляет "белым снегом": "Не спрашивайте".