Популярная модель и блогерша родом из Киева Алена Омович решила поделиться с миллионной аудиторией рекомендацией в соцсети Instagram.

Так, девушка, которую в народе окрестили "украинской Кардашьян", рассказала в опубликованном видео, что уже давно пользуется услугами предсказательницы Матроны. В кадре Алена позирует в красном нижнем белье и легком белом халате перед зеркалом в своей ванной.

"У кадого должен быть такой человек, к которому он может обратиться в любой сложной ситуации. И чтобы этот человек обязательно пришел на помощь, все правильно растолковал и помог решением и советом. У меня есть такой человек – это моя Матрона. Матрон, спасибо тебе большое за то, что помогаешь мне, за то, что решаешь. И я могу доверить тебе свои самые сокровенные тайны и жизненные неприятности. Когда бы я к тебе не обратилась, не позвонила, ты обязательно мне помогаешь", - заявила Омович.

Алена Омович, скриншот с Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Стоит отметить, что комментарии под рекламным постом модель решила отключить.

Напомним, голая украинская Кардашьян Алена Омович показала хейтерам, что о них думает: "Тем, кто меня не любит".

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян обнажила сочные ягодицы в Буковеле: "Полная перезагрузка".

Также портал Знай.ua писал, что Алена Омович после больницы сбежала в лес обнаженной.