Украинская теле- и радиоведущая Анна Свиридова рассказала, продолжает ли общение со своей бывшей подругой, режиссером Оксаной Байрак, которая после начала полномасштабного вторжения сбежала в россию.

Анна Свиридова: фото RadioClub
Анна Свиридова: фото RadioClub

По словам Анны, пока она совсем не общается с предательницей, сообщает ТСН . Ведущая сама обрубила все связи после начала полномасштабного вторжения и отправила Байрак в блок. Анна объяснила это тем, что у них совсем не совпали взгляды на происходящие в стране события. И несмотря на прежнюю дружбу и долгие рабочие отношения во время съемок проекта "Давай поженимся", она совсем не жалеет об отсутствии общения с предательницей.

Оксана Байрак, instagram.com/ksanabayrak
Оксана Байрак, instagram.com/ksanabayrak

"Но, честно говоря, мне совершенно не больно, потому что все мы – взрослые люди, и каждый человек должен делать свой выбор. Я свой выбор сделала, Оксана тоже. И пошли каждый своим путем", – отметила ведущая.

Популярные статьи сейчас
Продуктовая корзина в США и Украине: блоггер показал, где дешевле цены Гороскоп на сегодня 23 августа для всех знаков Зодиака Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно Польша изменила правила въезда для украинцев
Показать еще

Напомним, что бывшая украинская режиссера Оксана Байрак не только сбежала в россию из Одессы, где находилась до 24 февраля 2022 года, но и окончательно изменила Родине и отправилась за кровавым рублем. Она под псевдонимом снимает сериалы для пропагандистских каналов. Путинистка Байрак обвиняет в войне Украину, а Россию называет "братским народом".

Ранее портал Знай писал Украинский режиссер Оксана Байрак убежала в росию: во время войны гуляет по Питеру.

Также мы сообщали Барбара Брыльска сказала последние слова о путинистке Талызине: зависть, ненависть, тупость.

Кроме того, портал информировал "Она говорила, что счастлива и хочет еще...": Лолита Милявская рассекретила последний разговор с Жанной Фриске.