Старшая дочь украинской певицы Веры Брежневой Соня Киперман довольно популярная в социальной сети Instagram – на 19-летнюю модель подписано более 130 тысяч людей, ее публикации набирают в среднем тысячу лайков.

Стоит отметить, что девушка сейчас живет в Калифорнии, США и учится в Уитьер-колледже. Не так давно Соня разместила на своей странице в соцсети очень милый черно-белый снимок, сделанный для российского глянца Elle Russia.

В кадре она появилась со своей младшей сестрой Сарой, которой 14 декабря прошлого года исполнилось 11 лет. Дети Веры Брежневой обнимаются посреди поля. Вероятно фото было сделано в холодное время года, так как на девочках белые вязанные свитера и черные брюки. К слову, буквально за час фотография набрала более 800 отметок "мне нравится".

"Спасибо, что запечатлели этот момент, которым я буду дорожить вечно", - нежно подписала снимок Киперман.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Соня Киперман с младшей сестрой, фото с Instagram

Напомним, юная дочь Веры Брежневой устроила переполох крошечным платьицем: формам позавидует даже мама.

Как сообщал портал Знай.ua, юная дочь Брежневой в тоненькой маечке показала, как умеет отрываться: "Розовое каждый день".

Также портал Знай.ua писал, что 11-летняя дочь Веры Брежневой устроила недетскую фотосессию в ванной: "Сердце разбито".