Украинская актриса Ксения Мишина после финала "Холостячки" живет и строит отношения со сценаристом "Квартал 95" Александром Эллертом. До финала шоу практически дошел также его друг – Андрей Рыбак.

С парнем случилась довольно некрасивая история. В какой-то момент Андрей на свидании с Ксенией признался, что за проектом общался с другой девушкой и обещал ей не влюбиться в Мишину. Тогда Рыбак клялся, что не смог сдержать обещание и любит актрису, но после того, как она выгнала нерешительного участника, он сошелся с девушкой и они строят отношения.

Так, на фан-странице в Instagram проекта "Холостячка" сопоставили фотографии Андрея и Алины и спросили мнения людей, как им эта пара.

"Друзья вам нравится пара Алины и Андрея ⁉️ Мне кажется они очень мило смотрятся вместе", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Поклонники неоднозначно отреагировали на такую пару и поэтому мнения немного разделились. Одни назвали их красивой парой, а другие отмечают, что если она вернулась к Рыбаку, значит себя не уважает.

"Така собі", "Красивые. А как сложится, время покажет", "Надо общую фотку, так непонятно", "Что-то не так... но это моё мнение", "Очень красиво🔥🔥🔥", "Она себя не любит, раз вернулась к Рыбаку! 😏", "Не вірю", "очень даже хороша!", " Гарна дівчина", " Но было очень тупо , любить и общаться сразу с двумя девушками", "Ни", "Рыбак весьма «интересный» выбор", "Андрей ей даже внешне не подходит", "Аліна❤️ Андрій,👎", " Красивая но он поступил как не мужик!", "А ей этой Алине не гыдко от того, как поступил Рыбак?!", "Классно", Она даже круче смотрится чем Мишина!", "Она красивек мишиной", - пишут комментаторы.

Напомним, Холостячка Мишина взяла в руки оружие, выглядит мужественнее Эллерта.

Как сообщал Знай.ua, жених Мишиной Эллерт оказал большую услугу бывшему сопернику.

Также Знай.ua писал, что возлюбленный Мишиной Эллерт побил рекорд и обошел Моргенштерна.