Украинский фотограф и эксперт шоу "Супер Топ-модели по-украински" Соня Плакидюк как-то в октябре опубликовала первую часть информации о коррекции зрения.

Плакидюк частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram. И сейчас, спустя несколько месяцев после первой публикации, Плакидюк решила продолжить рассказывать об этом.

"Я вам безбожно наврала про "пару дней" между частями, но лучше поздно, чем никогда😉, тем более, что директ завален письмами страждущих коллег по глазному несчастью💔

Итак, после обследования моих глазьев на всех аппаратах мира, иду к доктору, который должен назначить операцию. Доктор, что интересно, на ней не настаивает, предупреждает, что в течении жизни миопия снова может прогрессировать, но уже не более чем на 10% от того, с чем я пришла ( а пришла я с -5,5 и сильным астигматизмом)", — написала она в подписи к публикации.

Соня Плакидюк, скриншот: Instagram
Соня Плакидюк, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Далее она отметила, что была полна решимости прооперироваться. Соне сильно хотелось перестать узнавать людей по походке и бороться со стеклянными дверьми. Ее передали медсестре, которая и повела эксперта на операционный этаж, где во время ожидания в предоперационной комнате ей и девочке рядом закапали глаза. Впоследствии, спустя несколько минут, глаза Сони Плакидюк начали неметь и при напряжении мышцы, чтобы куда-то посмотреть, ее начинало тошнить. "Приняла волевое решение втыкнуть в одну точку и почти не моргать— страшно не хотелось обрыгаться в этот священный день😅", — добавила она.

Далее Плакидюк рассказала, что сама операция продлилась в течение 15-20 минут, с учетом ожидания. Делается она "машиной", а доктору нужно лишь ввести нужные значения и ассистировать роботу. Положение глаза фиксируется вакуумным кольцом, а голова подушкой с выемкой. Максимальная точность и быстрота происходят за счет электронной системы слежения и контроля со стороны компьютера. Но все же для Сони эти 7 минут были самые жуткие по ощущениям.

Напомним, Соня Плакидюк в откровенном белье заставила голых красавцев пасть к ее ногам: "Копия Ким Кардашьян"

Как сообщал Знай.ua, полуголая Плакидюк из СТМПУ развлеклась с Астафьевой в бане: "Хто это там хотел"

Также Знай.ua писал, Соня‌ ‌Плакидюк‌ ‌из‌ ‌СТМПУ‌ ‌поманила‌ ‌в‌ ‌постель грудью, что‌ ‌не‌ ‌помещается ‌в‌ ‌корсет