Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 900 тысяч человек.

Как-то знаменитость поздравляла украинцев с Рождеством 7 января, позируя в празднично украшенной студии в Киеве. А сейчас она заговорила о лишнем весе.

"Здесь я вешу 59 кг.
Сейчас мой вес - 69 кг.
Просто оставлю эти фото здесь. Как мотивацию

Итак, начинаю борьбу с накопленной "десяточкою"!
Если интересно, буду делиться с вами ❤️ своими успехами и новыми правилами.

Пусть мне везет!", — написала она в подписи к двум фотографиям, на которых она предстала на берегу прямо в момент, когда волна подошла к ней слишком близко. При этом, исходя из указанного местоположения, снимки были сделаны на отдыхе на Бали, Индонезия.

Джамала, скриншот: Instagram
Джамала, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"И я так вешу. И стартую. Вперед к 59кг", "О, актуальная тема для новоиспеченных мам, кормящих мам и просто мам😉", "Я также после двойняшек своих немножко набрала веса +6 кг, но чувствую себя достаточно комфортно. Поэтому, порой не стоит бороться с комфортом, а есть правильную пищу. Имхо", "На старте было 66. Через месяц жесточайшей борьбы стало 64. Через неделю новогодних праздников 67. Как жить?", — написали пользователи в комментариях.

"Имхо" — это сокращение фраз "по-моему, на мой взгляд, мне кажется".

Напомним, растерянная Джамала призналась в несовершенстве под Новый год: "Хорошо это или плохо?"

Как сообщал "Знай.uа", Джамала променяла чебуреки и долму на оливье и шубу: "Ничего не забыла?"

Знай.uа писал, игривая Джамала удивила смелым перевоплощением: принцесса с пышным декольте