Джамала, украинская певица, победительница "Евровидения", приготовила все 4 легендарных новогодних салата.

Фотографию всех яств певица показала в сториз собственной страницы "Инстаграм".

Скриншот Instagram @jamalajaaa
Скриншот Instagram @jamalajaaa

В кадре можно четко увидеть оливье, шубу, винегрет и салат с крабовыми палочками. Также в сториз певицы можно увидеть ее старшего сына в новогоднем костюме. Похоже, семья праздновала Новый год вместе.

Интересно, что Джамала не показала новогодних блюд крымскотатарской кухни. Ниже на странице певицы можно найти видео с отдыха в Турции. На нем папа певицы держит ее младшего сына на ручках, завернутого в полотенце после купания, и поет ему народную песню. Лица малого не видно, но по отсутствию слез и веселому помахиванию рукой можно прийти к выводу, что мал в восхищении. Джамала в посте написала краткий пересказ этой веселой песенки: “Съел я тарелку долмы, еще бы съел сарми, а еще бы добавил тарелку хаверми (это жареное мясо) - наелся бы. И буду кругленьким, как колобочек. И пусть будут щечки мои розовыми"”

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще